Лёв: "Баллак знает, что его нынешняя форма далека от оптимальной"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв рассказал, почему Михаэль Баллак не получил вызов в Бундестим, за который не играл практически год. 

 

"Это непростое решение, и оно было принято после разговора с Михаэлем Баллаком. Мы находились в постоянном контакте в течение последних нескольких недель. Последняя наша встреча состоялась в конце марта. Мы спокойно обсудили вопрос сборной, и Михаэль сам признался в том, что нынешняя его форма далеко от оптимальной", - заявил Лёв для Sport1.de.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2011 в 19:33

только вот одна нестыковка. у Мишки на сайте сказано, что в марте встреча НЕ СОСТОЯЛАСЬ! Миша не раз говорил, что нашел игру в Байере, тренер стал ему доверять, все отлично, а тут вдруг взял и заявил обратное. не верю! скорее Лев ему запас предложил (намекал же он на это), а Мишка не хочет в запас. да и сам Лев пару недель назат заявлял, что ему нравится форма Михаэля. мол нон видит то, что так давно хотел. сам себе противоречит. не чисто тут дело.

13 Мая 2011 в 17:32

Еще в ЮАР Лам говорил что не хочет возвращать капитанскию повязку Баллаку. Это он выразил мнение всей команды на счет Миши. Бундестим молодая, перспективная команда, а Баллак будет тольк тормозить игру.

13 Мая 2011 в 16:44

А чего кричать если Мишаня и сам понимает, что слабее Озила, Хедиры и иже с ними=)

13 Мая 2011 в 11:12

Блин бывает же такое! Действительно без всяких обид, криков и лишней истерики решили вопрос!Респект!

13 Мая 2011 в 10:29

normalna bez problem bez krikaw kak u niekatarych

13 Мая 2011 в 09:36

далекА*

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем