Ван Галь: "Роббен и Рибери снова решили исход поединка"

В 28-м туре Бундеслиги, "Бавария"  на своем поле благодаря яркой игре дуэта Франка Рибери и Арьена Роббена добыла трудовую победу над аутсайдером "Боруссией" М. После матча своими впечатлениями о встрече поделились главный тренер Луи ван Галь, Арьен Роббен и Марио Гомес.

 

Главный тренер Луи ван Галь: "Мы не показали нашей лучшей игры. Причиной этому являются отличные действия менхенгладбахской "Боруссии". Очень важно, что мы сегодня сумели одержать победу. Я доволен тем, что мы не позволили сопернику создавать возможности у наших ворот, но в то же время мы практически не имели моментов сами. Я также очень доволен второй половиной матча, в которой мы продемонстрировали страсть и уверенность. Команда боролась за каждый метр поля. И, естественно, я доволен результатом, который позволил нам подняться на третью строчку. А Роббен и Рибери снова решили исход поединка".

 

Полузащитник Арьен Роббен: "Это была рабочая победа, так как мы играли не очень хорошо. Однако, очень важно что нам удалось добыть три очка. Мы хотим начать победную серию и выиграть в 7 оставшихся матчах. Сегодня была первая победа".

 

Нападающий Марио Гомес: "Сегодня мы провели трудную игру, против команды, которая, по моему мнению, несправедливо находится в самом подвале турнирной таблицы. Теперь мы на третьем месте, которое мы не собираемся кому-либо уступать, и будем следить за второй строчкой. Но для этого нам нужно прибавлять".

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2011 в 14:41

Не будет их,не будет Баварии.

03 Апреля 2011 в 13:50

Состав у Мюнхенцев отличный, на мой взгляд для достижения результатов нужно выбрать другого тренера, менять надо Ван Галя!

03 Апреля 2011 в 09:50

не представляю баварию без них

03 Апреля 2011 в 09:58

чмо тот кто поставил мне минус

03 Апреля 2011 в 22:32

Уже выбрали,но будет лучше или хуже...мы узнаем только в следующем сезоне...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем