Крафт: "Авторитет ван Галя не подорван"

Вратарь "Баварии" Томас Крафт рассказывает в интервью Sport1.de. о ситуации на Зэбенер Штрассе, отношениях между командой и Луи ван Галем, о предстоящей "дуэли" с "Гамбургом", а также о его ошибке в матче против "Ганновера".

Томас Крафт об отношении Луи ван Галя к команде, с тех пор, как установлено, что ван Галь покинет команду по окончании сезона:
"Он объяснил нам ситуацию перед тренировкой и вёл себя, как всегда. Мы продолжим как всегда и поэтому ничего не изменится."

...о словах Галя по отношению к команде:
"Вообще сначала говорило правление, а затем он коротко сказал об этом. А потом это прекратилось."

...на вопрос, подорван ли теперь авторитет ван Галя - на фоне того, что он покинет клуб по окончании сезона:
"Авторитет определённо не подорван. У нас у всех цель: каждый хочет играть в Лиге чемпионов в следующем году. Мы отнесёмся к этому нормально. В других клубах тренеры также будут освобождены по окончании сезона, и игроки должны дальше работать с тренером. Для достижения своих целей необходимо настойчиво идти по своему пути, и мы поступим также."

...о предстоящей "дуэли" с "Гамбургом" в Бундеслиге:
"После матча с "Дортмундом" мы осознавали, что будет очень сложно. Теперь ещё сложнее, и мы должны непременно выиграть у "Гамбурга" - всеми средствами."

...о своей ошибке в матче с "Ганновером":
"Это очень досадно. Это был очень глупый гол, который мне не позволено допускать. Я должен и дальше смотреть вперёд. Когда-нибудь я снова допущу ошибку, но тогда я уже не буду сходить с ума. Я пойду по своему пути дальше."

...о спекуляциях, что после своей ошибки на выходных, он больше не будет стоять на воротах:
"Это спекуляция. Я буду стоять на воротах.(...) Я предполагаю так. (...) Это можно было увидеть сегодня на тренировке. (...) Если я не буду стоять на воротах в субботу, я бы знал об этом.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2011 в 11:06

Почему всё в таких чёрных тонах?Да,в Бундеслиге дела не идут,но за ЛЧ на будущий сезон обязаны зацепиться(в тройке),а вот в этой ЛЧ они ещё играют и могут пройти достаточно далеко,вплоть повторить прошлогодний успех,а может даже...Конечно,последние несколько поражений подряд(от Дортмунда,Гельзеркирхена и Ганновера)сильно удивили,этого от суперклуба Баварии мало кто ожидал,но эта ЛЧ для них продолжается с неплохими шансами.Не падать духом,собраться и ван Гааль ещё громко хлопнет дверью перед уходом

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем