Хитцфельд хвалит Крафта

Перед полуфиналом Кубка Германии между "Баварией" и "Шальке" в немецкой прессе с ещё большим накалом обсуждают вратарей обеих команд - Томаса Крафта и Мануэля Нойера.

 

Ранее говорилось, что руководство баварцев всерьез решило приобрести Нойера несмотря на игру своего воспитанника Крафта, но теперь уже пресса трубит о предложенном мюнхенцами своему стражу ворот новом контракте, который тот отказался подписывать в отсутствии гарантий на полное доверие со стороны правления.

Экс-тренер Баварии Оттмар Хитцфельд поделился мыслями с изданием TZ:  "Нойер – лучший вратарь Германии, но и Крафт очень надежен. Я его знаю и оцениваю как добротного вратаря. Он хорошо участвует в игре, умело выбирает позицию, владеет отменной реакцией. И он очень силен в игре один на один. Я верю в то, что он может остаться номером один в "Баварии"."

Затронула вратарская тема и болельщиков "рекордмайстера". В нескольких матчах Бундеслиги болельщики Южной Трибуны размещали разного рода плакаты, в которых высказывали поддержку Томасу Крафту и с оскорблениями в сторону Нойера. Сообщается, что в завтрашнем матче мы можем увидеть что-то подобное.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Марта 2011 в 13:56

Vse budet v norme!!! vozmojno stanet Kahn -2.nado verit v uspexi kipera!

02 Марта 2011 в 01:30

Кипер реально классный. Главное, чтоб не сломался как Рензинг. Очень надеюсь на него.

02 Марта 2011 в 01:27

Хороший кипер, однозначно.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем