"Штутгарт" несёт потери

Гостевой поединок Лиги Европы против "Бенфики" в ближайший четверг "Штутгарт" может провести без травмированных Кристиана Гентнера, Тимо Гебхарта и Артура Бока.

 

Наиболее тяжелое повреждение у 27-летнего Бока, порвавшего связки колена в матче за сборную Кот-д'Ивуара. Футболиста ждёт медобследование в "Штутгарте", в котором уже сейчас высказывают опасения, что Бока выбыл на несколько недель, а потому пропустит оба матча с "Бенфикой" в 1/16 финала Лиги Европы 17 и 24 февраля.

 

В первом матче в Португалии, видимо, не сыграет и Гентнер, который потянул коллатеральные связки коленного сустава. Он точно не поможет "Штутгарту" в субботнем домашнем поединке с "Нюрнбергом". Тем временем в лазарете команды по-прежнему находится Гебхарт, который все еще не восстановился от травмы голеностопа, полученной в конце прошлого года.

 

В лучшем случае Гентнер и Гебхарт приступят к тренировкам лишь на следующей неделе. "Это все печально, но мы не в силах ничего изменить, - признал тренер "Штутгарта" Бруно Лаббадия. - Мы вынуждены смирится с этим".

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем