Пеццаули подписал контракт с "Хоффенхаймом"

Марко Пеццаули стал полноценным тренером "Хоффенхайма", заключив контракт с представителем высшего дивизиона Германии до лета 2013 года.

 

Бывший наставник юношеской сборной Германии до 17 лет Пеццаули, который ранее входил в тренерский штаб "Хоффенхайма", в январе после ухода Ральфа Рангника был назначен исполняющим обязанности главного тренера и сумел убедить руководство клуба в своей профпригодности.

 

"Мы абсолютно уверены в способностях Пеццаули, - сказал генеральный менеджер "Хоффенхайма" Эрнст Таннер. - Несколько дней назад мы договорились о всех условиях личного контракта, подписание которого сегодня стало простой формальностью. Желаем Марко успехов в работе с нашей командой и в дальнейшем".

 

Под руководством 42-летнего специалиста "Хоффенхайм" набрал четыре очка в трех матчах бундеслиги, а в четвертьфинале национального кубка уступила представляющей второй дивизион "Энерги" из Коттбуса. "Подписание контракта было формальностью, но нам все равно нужно было найти время, чтобы сделать это. Теперь я с оптимизмом смотрю в будущее. Можно спокойно сосредоточиться на предстоящих испытаниях", - заявил Пеццаули.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем