Легендарный Майер уверен, что при наличии Крафта Нойер "Баварии" не нужен

В экспертной рубрике tz легендарный вратарь Зепп Майер высказывает своё мнение по теме спекуляций о возможном приходе в "Баварию" нынешнего вратаря "Шальке".

"Супер выступление Томаса Крафта в матче против "Ромы" - я должен сказать, меня оно ничуть не удивило. Я же знаю Томаса ещё с 2004 года, когда в возрасте 15 лет он пришёл в "Баварию".

Уже тогда я видел: парень обладает талантом, он сможет достичь больших высот. И с тех пор он великолепно развился. Теперь ему не хватает только лишь игровой практики на высшем уровне. Но, то, что он это может, он уже доказал в игре против "Ромы". Я уверен: Томас Крафт обладает талантом стать в "Баварии" первым номером. И не только это. Я уверен в том, что его талант позволит Томасу стать родоначальником новой эры в "Баварии". Точно также, как Оливер Кан или я когда-то.

Тогда баварцам больше не придётся в последующие десять лет задумываться по поводу вратаря. Позитивное: в лице Франса Хоека баварцы, наконец-то, обладают тренером вратарей, который может вывести голкипера на мировой уровень. Если бы он был у баварцев уже три года назад, то тогда с Михаэлем Рензингом никогда не возникло бы проблем. Но Клинсманн довёл его до деградации, а Вальтер Юнгханс неправильно его тренировал. В случае же с Томасом этого не случится. Я уверен в том, что он сумеет реализовать себя.

И потому баварцам не нужен Мануэль Нойер, даже если я считаю его хорошим вратарём. Почему баварцы должны покупать нового вратаря, если они уже имеют такового и, возможно, лучшего?"

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2010 в 21:06

А я согласен с Зеппом.

Если Томасу Давать игровую практику - он может вырости в великого кипера!Пока что обе проведенные им в этом сезоне игры,он отстоял на очень высоком уровне!

10 Декабря 2010 в 21:02

При всем уважении к Крафту его сложно сравнить с Нойером - и трансферные стоимости у них соответствующие 0.5М против 20М ))

10 Декабря 2010 в 19:49

да ладно уж, просто поняли наконец что Нойер не хочет к ним переходить...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем