Румменигге: "Думаю, нам удастся договориться с Бастианом"

На следующее утро после ежегодного собрания членов "Баварии" Бастиан Швайнштайгер был в отличном настроении.

 

Этот факт подтвердил и его товарищ по команде Марио Гомес: "Он казался очень счастливым на тренировке".

Причиной этого стали дифирамбы баварских боссов, прозвучавшие на собрании.

"Я хорошо помню, как в это время в прошлом году в этот зал вошли Луи ван Галь и несколько игроков. Думаю, у Бастиана Швайнштайгера остались не самые лучшие воспоминания о том моменте, так как он был освистан публикой. И всё-таки, мне кажется, это был ключевой эпизод для него. С тех пор Бастиан сильно вырос, и не только как игрок, но и как личность", - с этими словами выступил перед публикой на собрании Ули Хёнесс, после чего обратился непосредственно к Швайнштайгеру: "Я хочу сказать тебе лично, Бастиан - для клуба и для всех нас невероятно важно, чтобы ты остался в Мюнхене!"

После этого последовали бурные овации. Публика аплодировала стоя в течение 50 секунд. Вся "Бавария" борется за свою звезду, Швайнштайгера.

"Полагаю, что это была большая награда для Бастиана, когда почти все в зале встали и аплодировали", - сказал Филипп Лам.

Срок нынешнего контракта 25-летнего игрока истекает летом 2012-го года. "Я настроен весьма оптимистично, и думаю, нам удастся договориться с Бастианом и его агентом", - заявил Карл-Хайнц Румменигге.

Впрочем, пока сам Швайнштайгер не спешит с "клятвой верности" своему клубу. А тем временем, в услугах игрока заинтересованы такие гранды, как "Манчестер Юнайтед" и "Реал".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2010 в 21:50

Бавария реально серьёзный клуб и действительно хороших игроков они никогда не отпускают(если конечно Лусио не считать,хотя он по-лубому уже старик)тем-более Schweinsteiger плод селекционой работы клуба,и вместе c Lampardom лучший полузащитник в мире!!!

02 Декабря 2010 в 19:19

Были сомнения по поводу того что Бастиан уйдет из родной Баварии?

02 Декабря 2010 в 20:29

Пока Басти не поставит подпись под соглашением,мандраж все таки присутствует(...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем