Скандал в "Кёльне": вратарь настаивает на уходе тренера в отставку

В Германии набирает обороты компания, целью которой является подталкивание к уходу со своего постав главного тренера "Кёльна" Звонимира Сольдо. 

 

Express.de сообщает, что в социальной сети Facebook появилась группа, название которой можно примерно перевести как "Сольдо, уходи!". Между прочим, в этой группе состоит и легендарный бывший голкипер сборной Германии Бодо Иллгнер. Недавно под петицией в этой группе "подписался" 24-летний вратарь "Кёльна" Томас Кесслер, играющий на правах аренды за "Майнц". 

"Мы тут все немного шокированы, мягко говоря. Это очень некрасивый поступок. Я пока не знаю, будут ли применены по отношению к Кесслеру какие-то санкции", - сообщил спортивный директор "Козлов" Михаэль Майер. 

"Да это просто одно большое недоразумение, ну что вы! Я просто очень рассеянный человек и попал в эту группу вообще случайно. Это шутка такая кого-то из моих друзей", - попытался оправдаться Кесслер.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2010 в 16:52

Идиоты, "козлы" - это прозвище клуба и оно не обидное, т.к на гербе клуба изображен козел, символизирующий упорство и борьбу до конца.

07 Октября 2010 в 15:21

сообщил спортивный директор "Козлов" Михаэль Майер.

Смешно)))))

07 Октября 2010 в 12:57

))) про "Козлов" посмеялся

07 Октября 2010 в 11:27

спортивный директор "Козлов" ))))

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем