Фридриху всё-таки необходима операция

Защитник "Вольфсбурга" и сборной Германии Арне Фридрих в ближайшее время ляжет под нож из-за проблем со спиной и, скорее всего, пропустит стартовые матчи "бундестим" в отборочной кампании ЕВРО-2012.


Сборная Германии проведет первые матчи отборочного цикла ЕВРО-2012 без одного из ключевых защитников Арне Фридриха.

Злополучную травму Фридрих получил в начале месяца на тренировке "Вольфсбурга". Врачи диагностировали у 31-летнего защитника смещение позвоночного диска. Бывший футболист "Герты" уже пропустил стартовый матч "волков" в бундеслиге против "Баварии" (1:2) и в скором времени подвергнется хирургическому вмешательству.  По всей видимости, операция оставит его вне игры на матчи сборной Германии с Бельгией и Азербайджаном 3 и 7 сентября.

"Мы пытались контролировать ситуацию посредством регулярного лечения, - сказал Фридрих. - К сожалению, положение начало усугубляться, что означало неизбежность операции; это подтвердили сразу несколько докторов. Сделаю все, чтобы в кратчайшие сроки вернуться в строй". В активе немца 79 матчей за национальную команду, последним из которых был поединок со сборной Уругвая за бронзу чемпионата мира-2010 (3:2).

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2010 в 00:02

Скорейшего выздоровления.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем