"Боруссия" и "Штуттгарт" одержали домашние победы

"Боруссия М"  - "Вольфсбург" - 2:0 (2:0)

Голы: Аранго, 11 - 1:0, Янчке, 44 - 2:0.

"Боруссия М": тер Штеген, Янчке, Штранцль, Домингес, Вендт, Нордтвейт, Маркс, Рупп, Аранго (Брауверс, 89), Херрман (Млапа, 71), де Камарго (Ханке, 81).

"Вольфсбург": Бенальо, Фагнер (Лакич, 80), Налдо, Кьяер, Шафер, Полак, Хасебе, Трэш (Виейринья, 59), Диего, Олич (Йенссон, 68), Дост.

Предупреждения: Янчке, 38 - Полак, 65, Йенссон, 90.

Главный судья: Роберт Хартманн.

28 ноября. Стадион "Боруссия Парк" (Мёнхенгладбах).

В рамках 14-го тура немецкой Бундеслиги мёнхенгладбахская "Боруссия" принимала дома "Вольфсбург". Хозяева поля обеспечили себе приемлемый результат уже после первого тайма. Голы на счету Аранго и Янчке. Поражение от "Боруссии" стало для "Вольфсбурга" первым за последние четыре матча.

"Штуттгарт"  - "Аугсбург" - 2:1 (1:1)

Голы: Траоре, 11 - 1:0, Ку, 44 - 1:1, Ибишевич, 69 - 2:1.

"Штуттгарт": Ульрайх, Сакаи, Ташчи, Нидермайер, Молинаро, Харник (Торун, 46), Гентнер (Кузманович, 70), Квист, Хольцхаузер (Хайнал, 62), Траоре, Ибишевич.

"Аугсбург": Амсиф, Калльсен-Бракер, Санко, Клаван, Остшолек, Оттль (Хайн, 82), Байер, Ку, Эрль (Бансе, 57), де  Йонг (Петржела, 46), Мёльдерс.

Предупреждения: Нидермайер, 59 - Санко, 31.

Главный судья: Бастиан Данкерт.

28 ноября. Стадион "Мерседес-Бенц-Арена" (Штуттгарт).

В другом матче "Штуттгарт" принимал одного из аутсайдеров нынешнего сезона – "Аугсбург".  "Швабы" добились непростой победы со счётом 2:1. Решающий мяч был забит во втором тайме стараниями Ведада Ибишевича. Этот успех позволил "Штуттгарту" подняться на одиннадцатое место, а вот "Аугсбург" по-прежнему последний.

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Германии доступны здесь.