Дитер Хёнесс: "Джеко и Мисимович не продаются"

Немецкий "Вольфсбург" официально объявил о том, что Эдин Джеко останется в клубе, по меньшей мере, ещё на один сезон, несмотря на последние слухи, которые сватали главного бомбардира команды в "Милан", "Ювентус" и "Манчестер Сити".

"Мы решили положить конец спекуляциям на тему возможного трансфера Эдина Джеко и Звездана Мисимовича, оба этих футболиста останутся в "Вольфсбурге", независимо от того, сколько денег будет предложено за выкуп их контракта.

Всё ближе и ближе новый сезон, поэтому мне хочется, чтобы слухи на тему перехода Джеко и Мисимовича закончились. Нет никакого смысла мусолить один и тот же разговор. Кроме того, у обоих футболистов имеются на руках контракты, в которых чётко прописаны их права.

Я убеждён, что принятое нами решение никак не повлияет на уровень выступлений Эдина и Звездана. Они являются отличными футболистами и умными ребятами, поэтому и Джеко, и Мисимович будут целиком и полностью выкладываться на поле", - говорит исполнительный директор "Вольфсбурга" Дитер Хёнесс.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2010 в 13:26

Волки рискуют продать его в след. сезоне в 2 раза дешевле, а то и бесплатно отпустить! за 40 миллионов Вилья перешёл в Барсу!!! а Джеко ещё совсем зелёный по сравнению с Давидом, при всём уважении!

23 Июля 2010 в 13:16

Как бы "Вольфсбург" не оказался в роли собаки на сене. Насильно мил не будешь. И даже если ребята истинные профи,подсознательно не будут выкладываться на все 100%,если их оставят вопреки их желанию.Примеров масса.

23 Июля 2010 в 12:53

тогда ждём Красича!?

23 Июля 2010 в 12:32

Такое чувство, что если Джеко перейдёт в топ-клуб, то ровно через год выяснится, что никакой он не суперфорвард, а всего лишь средненький нападающий заурядного середнячка Бундеслиги, которого просто прорвало на полтора сезона.

Так что лучше остаться на лидирующих ролях в Вольфсбурге и бицца за звание лучшего бомбардира, чем становиться объектом насмешек или полирования лавки в топ-клубе.

А шейхи здорово бы лоханулись, отдав за него сороковник.

23 Июля 2010 в 12:04

Мне кажется, что в следующем сезоне он уйдет из Вольфсбурга за куда меньшие деньги, чем 40 миллионов евро

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем