"Ювентус" хочет обменять Диего на Джеко: "Вольфсбург" не против

"Вольфсбург" может обменять своего боснийского форварда Эдина Джеко на бразильского полузащитника "Ювентуса" Диего, согласно Tuttosport.

 

"Ювентус" предпринимает попытки приобрести Джеко, который, без сомнения, является одним из наиболее востребованных нападающих на континенте.

Генеральному менеджеру "Вольфсбурга" Дитеру Хоенессу нравится эта идея, тем более, что он послал двух своих самых верных разведчиков, чтобы они посмотрели, как Диего играл против "Гамбурга" вчера. Диего является единственным шансом "Ювентуса" получить Джеко, так как они не могут конкурировать с таким клубом Премьер-лиги, как "Манчестер Сити".

В интервью La Gazzetta Dello Sport легенда "Ювентуса" Марко Тарделли сказал: "Джеко не великий чемпион, но он интересный "проект". Конечно, "Ювентус" должен подписать двух игроков мирового класса, если они хотят сделать следующий скачок в качестве, я вижу несколько феноменальных игроков вокруг, на самом деле их очень мало."

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июля 2010 в 01:37

Вот и зря. Вот это связка была бы, Диего с Джеко. Ато боссы Юве почему то провальный сезон прям повесили на Диего, как будто он одинь только играл за всю команду.Ну может и ожидали от него многое. Но и другие игроки Юве ничем себя не проявили за весь сезон. А так ,Диего очень классный игрок, зделают ошибку если его продадут.В любом случае удачи Юве, ди о Милану тоже.

DMX
19 Июля 2010 в 20:36

Рановато Диего со счетов списывают,уверен он своё ещё покажет,прошлый сезон весь Юве был в упадке,мягко говоря,а в этом как говориться поглядим!!!

19 Июля 2010 в 20:03

думаю лучшим вариантом длиа Джеко будет Ман.Сити...клуб перспективный щас он перерастет в гиганта , а там уже нужны такие как Джека

19 Июля 2010 в 19:58

Это не вход для Ювы. Менять лидера (хоть и с провальным сезоном). А через кого игру строить будут. Нужно покупать Джеко и оставлять Диего (ему нужено дать второй шанс), тогда Юва будет конкуренто-способной

19 Июля 2010 в 19:55

Джеко = Диего + 10 млнов

19 Июля 2010 в 19:23

значит мы не увидим связку диего-джеко

а жаль..

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем