«РБ Лейпциг» - «Шальке»: прогноз на матч чемпионата Германии

В рамках 34-го тура чемпионата Германии сразятся «РБ Лейпциг» и «Шальке». Смогут ли гости избежать прямого вылета?

«РБ Лейпциг»

Нельзя сказать, что «РБ Лейпциг» выступил мощно в четырёх предыдущих турах, но он свёл количество ошибок в обороне к минимуму, а в атаке нашёл эффективность, благодаря чему не потерял ни одного балла. Поочерёдно от «РБ Лейпциг» досталось «Хоффенхайму» (0-1), «Фрайбургу» (0-1), «Вердеру» (1-2) и «Баварии» (1-3). Предстоящий матч уже не интересует «РБ Лейпциг», так как с третьего места он никуда не денется. 

«Шальке»

Если бы «Шальке» выиграл в прошлом туре у «Айнтрахта», то встречал бы заключительный тур на безопасном пятнадцатом месте, но набрать три балла не получилось, пришлось довольствоваться одним (2-2). В предстоящей встрече «Шальке» нуждается в победе, так как имеет 31 балл и располагается на предпоследнем семнадцатом месте, отставая на один балл от пятнадцатого и на столько же от шестнадцатого. 

Статистика и цифры:

  • «РБ Лейпциг» выиграл в четырёх предыдущих турах;
  • «Шальке» проиграл в одном туре из четырёх последних;
  • «РБ Лейпциг» выиграл у «Шальке» в четырёх предыдущих поединках. 

Прогноз

«РБ Лейпциг» уже точно завершит чемпионат на третьем месте, а вот «Шальке» может и вылететь, поэтому должен выложиться на полную и забрать три балла. Ставим на победу гостей за 4,70 и на их индивидуальный тотал голов больше 1 за 1,53. 


Прогноз: Победа «Шальке»
4.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,