«Кёльн» - «Герта»: прогноз на матч чемпионата Германии

«Кёльн» будет противостоять «Герте» в матче 32-го тура чемпионата Германии. Удастся ли гостям закрепить успех прошлого тура?

«Кёльн»

В прошлом туре «Кёльн» сумел удивить, обыграв на выезде «Байер» со счётом 2-1. Эта виктория позволила «Кёльну» гарантировать сохранение места в Бундеслиге на следующий сезон. Теперь отрыв от зоны переходных матчей равняется десяти баллам, и такой же отрыв от зоны прямого понижения в классе. В позапрошлом туре «Кёльн» уступил «Фрайбургу» (0-1), и этот проигрыш является единственным в шести последних турах. 

«Герта»

Четыре проигрыша кряду потерпела «Герта» в рамках чемпионата Германии, в результате чего опустилась на последнее восемнадцатое место. В прошлом туре нужно было набирать три очка, чтобы оставаться в борьбе за выживание. И это берлинская команда сделала, справившись дома со «Штутгартом» с результатом 2-1. «Герта» всё ещё последняя, но сократила отставание от зоны переходных матчей до трёх баллов. 

Статистика и цифры:

  • «Кёльн» выиграл в двух турах из трёх предыдущих;
  • «Герта» проиграла в четырёх турах из пяти последних;
  • В первом круге со счётом 2-0 выиграла «Герта». 

Прогноз

Предлагаем оттолкнуться от более мотивированной «Герты» и поставить на её победу за 4.30, а также на её индивидуальный тотал голов больше 1 за 2,02. 


Прогноз: Победа «Герты»
4.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,