«Герта» - «Штутгарт»: прогноз на матч чемпионата Германии

«Герта» будет противостоять «Штутгарту» в матче 31-го тура чемпионата Германии. Кто из борцов за выживание окажется сильнее?

«Герта»

Если «Герта» не сможет забрать три балла в предстоящем поединке, то практически лишится шансов на сохранение места в Бундеслиге на следующий сезон. На данный момент в её активе 22 балла и последнее место, а у идущего в зоне переходных матчей «Бохума» на шесть больше. В прошлом туре «Герта» осталась без набранных баллов, проиграв на выезде «Баварии» со счётом 0-2. Этот проигрыш стал четвёртым кряду в рамках чемпионата Германии. 

«Штутгарт»

В чуть более приятном турнирном положении находится «Штутгарт», располагаясь на пятнадцатой строчке, но тоже вынужден изрядно поработать в оставшихся четырёх матчах, чтобы сохранить место в Бундеслиге на следующий сезон. Сейчас в его активе 28 баллов, и столько же имеет идущий в зоне переходных матчей «Бохум». В прошлом туре «Штутгарт» выиграл 2-1 у «Боруссии» из Мёнхенгладбаха, доведя беспроигрышную серию до четырёх матчей. 

Статистика и цифры:

  • «Герта» имеет серию из четырёх проигрышей;
  • «Штутгарт» не проигрывает на протяжении четырёх туров;
  • В поединке первого круга со счётом 2-1 выиграл «Штутгарт». 

Прогноз

Интереснейшее противостояние, в котором обеим командам нужны три балла. Думаю, что первый тайм будет максимально аккуратным, поэтому ставим на то, что он закончится вничью - за 2.25, а также заигрываем тотал голов меньше 2,5 за 1,92. 


Прогноз: Ничья в первом тайме
2.25 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,