«Аугсбург» - «Унион»: прогноз на матч чемпионата Германии

В очередном матче 31-го тура чемпионата Германии сразятся «Аугсбург» и «Унион». Будет ли выявлен победитель?

«Аугсбург»

В семи предыдущих турах «Аугсбург» набрал только четыре балла, потерпев три проигрыша при четырёх ничьих. Из-за отсутствия побед «Аугсбург» не только опустился на тринадцатое место, но и оказался на расстоянии четырёх очков от зоны прямого понижения в классе. Что касается зоны переходных игр, то она находится на расстоянии трёх пунктов, поэтому «Аугсбургу» нужно возвращаться на победный путь уже сейчас. 

«Унион»

«Унион» выступает невзрачно на финише чемпионата, слишком часто оступаясь. В четырёх предыдущих турах ему удалось обыграть только «Боруссию» из Мёнхенгладбаха (1-0), а в остальных трёх поединках получилось набрать два балла. Миром завершились противостояния с «Бохумом» (1-1) и «Байером» (0-0), а в сражении с дортмундской «Боруссией» «Унион» оказался слабее (1-2). Но даже регулярные осечки не мешают «Униону» оставаться на третьей позиции. 

Статистика и цифры:

  • «Аугсбург» семь туров без побед;
  • «Унион» выиграл в одном туре из четырёх последних;
  •  В первом круге была ничья 2-2. 

Прогноз

Обе команды нуждаются в победе, поэтому ставим на обмен голами за 1,94 и на тотал голов в матче больше 2,5 за 2,18. 


Прогноз: Тотал голов больше 2,5
2.18 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,