«Унион» Берлин – «Байер»: прогноз на матч чемпионата Германии – 29 апреля 2023

В одном из субботних матчей 30-го тура немецкой Бундеслиги будут играть берлинский «Унион» и «Байер».

«Унион»

«Унион» занимает третье текущее место в турнирной таблице Бундеслиги и, в принципе, может мечтать даже о чемпионском титуле. От лидирующей дортмундской «Боруссии» берлинцы отстают всего лишь на пять очков. Впрочем, главная задача «железных» заключается в финише в зоне Лиги чемпионов. В субботу «Униону» предстоит провести сложный матч против «Байера».

«Байер»

«Байер» на текущий момент располагается на шестой позиции в турнирной таблице чемпионата Германии. От зоны Лиги чемпионов команда Хаби Алонсо отстаёт на шесть зачётных баллов. Впереди у леверкузенцев очень важный гостевой матч против «Униона». Стоит упомянуть, что у «фармацевтов» также есть возможность пробиться в Лигу чемпионов через победу в Лиге Европы.

Статистика

- В первом круге «Байер» обыграл «Унион» со счётом 5:0.

- «Байер» проиграл только один из 7 матчей против «Униона» в Бундеслиге (3 победы, 3 ничьи).

- «Унион» не проигрывал в 20 последних домашних матчах Бундеслиги (13 побед, 7 поражений).

- «Байер» не проигрывал в 8 последних матчах Бундеслиги (6 побед, 2 ничьи).

Прогноз

Как нам кажется, матч Бундеслиги между «Унионом» и «Байером» получится результативным. Ставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 2.03.

Прогноз: Тотал голов больше 2,5
2.03 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,