«Айнтрахт» - «Аугсбург»: прогноз на матч чемпионата Германии

«Айнтрахт» и «Аугсбург» сойдутся лицом к лицу в матче 30-го тура чемпионата Германии. Будет ли выявлен победитель?

«Айнтрахт»

«Айнтрахт» уже смирился с тем, что не сможет пробиться в зону Лиги чемпионов, так как за пять туров до завершения чемпионата отстал от четвёртого места на одиннадцать баллов. Но есть шанс пробиться в Лигу Европы либо в Лигу конференций, потому что до пятого места девять баллов, а до шестого и вовсе пять. В прошлом туре «Айнтрахт» уступил 0-4 дортмундской «Боруссии», продлив безвыигрышную серию в рамках чемпионата Германии до восьми туров. 

«Аугсбург»

В рамках 23-го тура «Аугсбург» добился домашней победы над «Вердером» (2-1), а потом взяла старт безвыигрышная серия, которая остаётся актуальной и на сегодняшний день. За это время количество побед и поражений поделилось поровну. Хоть «Аугсбург» и перестал побеждать, он всё ещё находится за пределами зоны вылета, а также сумел оторваться на пять очков от зоны переходных поединков. 

Статистика и цифры:

  • «Айнтрахт» проиграл в двух матчах из трёх предыдущих;
  • «Аугсбург» шесть туров без побед;
  • В первом круге со счётом 2-1 выиграл «Айнтрахт». 

Прогноз

Команды играют примерно на одном уровне, продолжительное время не выигрывая, поэтому можно поставить на обмен голами за 1,75 и на тотал голов больше 2,5 за 1,67. 


Прогноз: Обе команды забьют
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,