«Аугсбург» - «Штутгарт»: прогноз на матч чемпионата Германии

«Аугсбург» будет противостоять «Штутгарту» в матче 29-го тура чемпионата Германии. Кто из борцов за выживание окажется сильнее?

«Аугсбург»

«Аугсбург» был близок к тому, чтобы пополнить очковые запасы в поединке предыдущего тура, но всё-таки не сумел зацепиться даже за ничью, уступив на выезде «РБ Лейпциг» с результатом 2-3. Этот проигрыш стал для «Аугсбурга» уже пятнадцатым в текущем чемпионате, а также продлил безвыигрышную серию в рамках Бундеслиги до пяти поединков, три из которых были проиграны. С 29 баллами «Аугсбург» занимает 14-е место, находясь в пяти баллах от зоны вылета. 

«Штутгарт»

В позапрошлом туре «Штутгарт» добился непростой выездной победы над «Бохумом», забив три гола при двух пропущенных, а уже в следующем поединке снова оступился, набрав один балл в противостоянии с дортмундской «Боруссией» (3-3). С одной стороны, ничья с дортмундским коллективом считается положительным результатом, а с другой, этого мало, потому что «Штутгарт» ведёт борьбу за выживание, находясь в зоне переходных матчей. 

Статистика и цифры:

  • «Аугсбург» не выигрывает на протяжении пяти туров;
  • «Штутгарт» выиграл в одном туре из шести последних;
  • «Штутгарт» выиграл у «Аугсбурга» в четырёх поединках из пяти последних. 

Прогноз

Команды ведут борьбу за выживание и нуждаются только в победе. Думаю, что имеет смысл поставить на обмен голами за 1,71 и на тотал голов больше 2,5 за 1,86. 


Прогноз: Тотал голов больше 2,5
1.86 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,