«РБ Лейпциг» - «Аугсбург»: прогноз на матч чемпионата Германии

В очередном матче 28-го тура чемпионата Германии сразятся «РБ Лейпциг» и «Аугсбург». Закрепят ли хозяева успех прошлого тура?

«РБ Лейпциг»

На десять баллов «РБ Лейпциг» отстал от лидирующей «Баварии», поэтому о чемпионстве даже не мечтает, а вот за место в топ-4 поборется. На данный момент «РБ Лейпциг» располагается как раз на четвёртой позиции, имея 48 баллов. Однако результаты на финише сезона оставляют желать лучшего, потому что слишком много проигрышей. В пяти предыдущих турах «РБ Лейпциг» проиграл трижды, а в остальных двух играх выиграл. 

«Аугсбург»

«Аугсбург» занимает тринадцатое место и имеет 29 баллов, находясь на расстоянии семи очков от зоны понижения в классе. Что касается зоны стыковых поединков, то отрыв от неё равняется шести пунктам. В прошлом туре «Аугсбург» не сумел пополнить очковые запасы, проиграв дома «Кёльну» (1-3). Этот проигрыш продлил безвыигрышную серию «Аугсбурга», которая теперь состоит из четырёх поединков. 

Статистика и цифры:

  • «РБ Лейпциг» проиграл в двух турах из трёх предыдущих;
  • «Аугсбург» четыре тура без побед;
  • В первом круге «РБ Лейпциг» и «Аугсбург» сыграли 3-3. 

Прогноз

«РБ Лейпциг» сражается за Лигу чемпионов, а «Аугсбург» за выживание. Ничья не устроит ни одну из команд, поэтому предлагаю поставить на то, что и в этот раз они обменяются голами - за 1.90, а также пробьют тотал голов больше 2,5 за 1,50. 


Прогноз: Обе команды забьют
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,