«Реал» решил уволить Анчелотти и нашёл замену

Мадридский «Реал» задумался над отставкой итальянца Карло Анчелотти после поражения от каталонской «Барселоны» (1:2) в матче 26-го тура чемпионата Испании.

Как сообщает Todofichajes, одним из фаворитов на пост рулевого «королевского» клуба считается нынешний наставник леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо. Напомним, что в бытность футболистом Алонсо выступал за мадридский коллектив с 2009 по 2014 год.

41-летний специалист занял пост главного тренера «Байера» в октябре 2022 года. Трудовое соглашение Хаби с «фармацевтами» рассчитано до конца июня 2024 года.

В Ла Лиге «Реал» занимает второе место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 12 баллов.

Оценить новость
- 42
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2023 в 13:12
вот тв . арь ! я про перЦа. Ну сколько уже можно ? переЦ должен на колени встать перед Анчи и все что у него там есть облизывать и оформить с ним пожизненный контракт. Анчи в Реале выиграл столько всего, что трофеев хватит как минимум на 3 топ-тренера. А этот донган хочет его уволить. И сколько лет уже такой прес над всеми тренерами Реала. Тренер ЛЧ взял, переЦ облизывает его, тренер какой то 3-очковый матч просрал, сразу на дверь. Вроде взрослый мужик, одной ногой уже в могиле, а думает, что каждый год тренер(кто бы не был) должен все 6 трофеев сезона взять. И такое ощущение, что возмет все 5, а к примеру суперкубок Испании проиграет, всеравно уволит. ТВ арь ты бы лучше нормальных игроков купил шизик. Бензема ,Модрич, Кроос уже не молодые.Хотя практика показывает, что Бензема всетаки БРЕВНО (как и я всегда говорил) и игрок 1-2 сезона. Поздно дескать дерево расцвело))) Лучшие годы тю-тю!!! Какими то влаховичами и ноунеймами интересуешся. Почему Холана и Мбапе не купил раньше времени? Когда те еще были более доступными
Короче перЦа на мыло!
22 Марта 2023 в 22:56
Ты прав парень. Я полностью согласен особенно со второй частью твоего текста. Но ПереЦ это не слышит, он по своему мыслит. Ему плевать на Анчелотти и всех остальных. Ему давай трофеи, и как можно за минимум затрат денег.
22 Марта 2023 в 12:24
Надоело Реалу в ЛЧ доминировать, хочет как Барса вылетать на групповом этапе!))
22 Марта 2023 в 12:07
ай а карпухи в "шорт-лисце" у реала ышо не было.. пущай папробуюц.. А-ха-ха-ха! )))
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем