«Кёльн» - «Бохум»: прогноз на матч чемпионата Германии

«Кёльн» примет «Бохум» в матче 24-го тура чемпионата Германии. Смогут ли гости дать бой?

«Кёльн»

В прошлом туре «Кёльн» набрал один балл, сыграв 0-0 с берлинским «Унионом». Эта ничья продлила безвыигрышную серию «козлов» до трёх туров. Неприятная полоса началась с поражения от «Штутгарта» (0-3), после которого был проигран поединок и против «Вольфсбурга» (0-2). Крайний гол «Кёльн» забил «Айнтрахту» в рамках 20-го тура, добившись виктории с результатом 3-0. Набранные 27 баллов позволяют «Кёльну» занимать 12-е место. 

«Бохум»

«Бохум» тоже забыл о победах, подходя к отчётному противостоянию с серией из четырёх проигрышей. За это время он поочерёдно проиграл «Баварии» (0-3), «Фрайбургу» (0-2), «Вердеру» (0-3) и «Шальке» (0-2). Из-за отсутствия набранных баллов «Бохум» продолжает замыкать турнирную таблицу, располагаясь на восемнадцатой позиции. Но турнирное положение может существенно измениться, ведь у идущего на безопасной 15-й строчке «Штутгарта» тоже 19 баллов. 

Статистика и цифры:

  • «Кёльн» набрал один балл в трёх предыдущих турах;
  • «Бохум» проиграл в четырёх предыдущих турах;
  • В первом круге команды сыграли 1-1. 

Прогноз

«Кёльн» играет более качественно, поэтому на своём поле способен забрать три очка и прервать безвыигрышную серию. Ставим на викторию хозяев за 1,67 и на их тотал больше 1,5 за 1,72. 


Прогноз: Индивидуальный тотал «Кёльна» больше 1,5
1.72 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,