«Фрайбург» - «Штутгарт»: прогноз на матч чемпионата Германии

В очередном матче 20-го тура чемпионата Германии сойдутся «Фрайбург» и «Штутгарт». Разбираем форму команд и даём прогноз. 

«Фрайбург»

«Фрайбург» продолжает вести борьбу за место в зоне Лиги чемпионов, отставая от четвёртой позиции на два балла. Однако последние результаты вызывают сомнения относительно положительного итога. В позапрошлом поединке «Фрайбург» на своём поле одержал уверенную победу над «Аугсбургом» со счётом 3-1, и эта виктория является единственной в четырёх последних турах. Ещё была ничья с франкфуртским «Айнтрахтом» (1-1), а также два поражения - 0:6 от «Вольфсбурга» и 1:5 от дортмундской «Боруссии». 

«Штутгарт»

«Штутгарт» о зоне еврокубков даже не мечтает, потому как сосредоточен на борьбе за сохранение места в Бундеслиге на следующий сезон. Пока в активе команды лишь шестнадцать очков, которые позволяют располагаться в зоне переходных матчей, на 16-й строчке. В двух предыдущих турах «швабы» не набрали ни одного балла, уступив сначала «РБ Лейпциг» (1-2), а потом и «Вердеру» (0-2). Нужно как можно скорее включаться и побеждать, потому как до 15-й строчки уже три очка. 

Статистика и цифры:

  • «Фрайбург» одержал одну победу в четырёх последних турах;
  • «Штутгарт» проиграл в двух предыдущих турах;
  • «Фрайбург» выиграл у «Штутгарта» в четырёх предыдущих матчах. 

Прогноз

«Фрайбургу» нужно побеждать, чтобы оставаться в борьбе за топ-4, а «Штутгарту», чтобы выбираться из подвала таблицы. Предлагаю поставить на обмен голами. 


Прогноз: Обе команды забьют
1.86 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,