«Аугсбург» - «Байер»: прогноз на матч чемпионата Германии

«Аугсбург» примет «Байер» в матче 19-го тура чемпионата Германии. Вернутся ли гости на победный путь?

«Аугсбург» 

В первом поединке после возобновления сезона «Аугсбург» забил три гола дортмундской «Боруссии» на её поле, но не набрал ни одного очка, потому как пропустил четыре, а в следующем туре вернулся на победную тропу, справившись дома с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха (1-0). Однако закрепить успех не получилось, в крайнем туре «Аугсбург» остался без набранных баллов, уступив на выезде «Фрайбургу» с результатом 1-3. Из-за участившихся проигрышей «Аугсбург» опустился на 14-е место. 

«Байер»

 5-матчевую победную серию сумел выдать «Байер» в рамках Бундеслиги, в ходе которой забил четырнадцать голов, а пропустил лишь три. Казалось, что в столь уверенной форме леверкузенский клуб способен развить успех и справиться на своём поле с дортмундской «Боруссией». Старт встречи остался за хозяевами, однако дортмундцы выстояли, а потом перехватили инициативу и смогли отличиться до перерыва, а во втором тайме смогли увеличить перевес. «Байер» в конце встречи создал несколько острых моментов, но забить не смог (0-2). 

Статистика и цифры:

  • «Аугсбург» проиграл в трёх турах из четырёх предыдущих;
  • «Байер» выиграл в пяти турах из шести последних;
  • «Аугсбург» выиграл у «Байера» в одной игре из двадцати четырёх. 

Прогноз

«Аугсбург» переживает спад, да ещё и преимущественно уступает «Байеру» в очных сражениях. Леверкузенский клуб после осечки в прошлом туре постарается вернуться на победный путь. Всё говорит о том, что ему это удастся.  


Прогноз: Победа «Байера»
1.84 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
,