«Майнц» - «Бохум»: прогноз на матч чемпионата Германии

В очередном матче 18-го тура чемпионата Германии сойдутся «Майнц» и «Бохум». Кто окажется сильнее?

«Майнц»

Предстоящий матч станет для «Майнца» вторым подряд домашним. В предыдущем он был близок к тому, чтобы зацепиться хотя бы за один балл в противостоянии с дортмундской «Боруссией», открыв счёт уже на второй минуте, но через две минуты пропустил в ответ, а на 93-й допустил вторую результативную ошибку, упустив и ничью. Этот проигрыш продлил безвыигрышную серию «карнавальщиков» до шести туров, четыре из которых очков не принесли. Набранные двадцать баллов позволяют «Майнцу» занимать двенадцатое место. 

«Бохум»

В крайнем поединке без очков остался и «Бохум», уступив 0-2 «Байеру». А перед этим проигрышем «Бохум» выдал серию из трёх побед, в ходе которой поочерёдно обыграл «Боруссию» из Мёнхенгладбаха (2-1), «Аугсбург» (1-0) и «Герту» (3-1). Положительная серия позволила «Бохуму» вернуться в борьбу за выживание и подняться на шестнадцатую строчку. На безопасной пятнадцатой позиции располагается «Штуттгарт», у которого тоже 16 очков, но лучше разница забитых и пропущенных голов (-22 против -9). 

Статистика и цифры:

  • «Майнц» шесть туров без побед;
  • «Бохум» выиграл в трёх турах из четырёх последних;
  • «Майнц» выиграл у «Бохума» в двух поединках из трёх предыдущих. 

Прогноз

С положительными результатами у команд отношения не складываются, но забивают они регулярно, поэтому в очном сражении способны порадовать как минимум тремя голами. 


Прогноз: Тотал больше 2,5
1.82 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,