«РБ Лейпциг» - «Штуттгарт»: прогноз на матч чемпионата Германии

«РБ Лейпциг» примет «Штуттгарт» в рамках 18-го тура чемпионата Германии. Уверенная победа хозяев?

«РБ Лейпциг» 

В первом туре после возобновления Бундеслиги «РБ Лейпциг» набрал одно очко, разойдясь дома миром с «Баварией» (1-1). Однако уже в следующем туре «быки» смогли вернуться на победный путь, разгромив на выезде «Шальке» с результатом 6-1. Эта победа позволила «РБ Лейпциг» набрать в общей сложности 32 балла и подняться на третье место. На один балл больше имеет берлинский «Унион», располагающийся на второй строчке, а у лидирующей «Баварии» на четыре очка больше. 

«Штуттгарт»

Перед уходом на паузу «Штуттгарт» потерпел выездное поражение от «Байера», пропустив два безответных гола, в результате чего оказался на граничащей с зоной вылета пятнадцатой позиции. Перед стартом второго круга турнирное положение «швабов» не изменилось, а вот набранных очков теперь шестнадцать. В позапрошлом туре «Штуттгарт» на своём поле разошёлся миром с «Майнцем» (1-1), а в прошлом поделил очки и с «Хоффенхаймом» на выезде (2-2). Отрыв от зоны вылета удалось увеличить до двух баллов. 

Статистика и цифры:

  • «РБ Лейпциг» одержал пять побед в шести предыдущих турах;
  • «Штуттгарт» три тура без побед;
  • «РБ Лейпциг» ещё не проигрывал «Штуттгарту» - 7 побед и 2 ничьи. 

Прогноз

Текущая форма позволяет «РБ Лейпциг» рассчитывать на продление приятной серии в сражениях со «Штуттгартом».   


Прогноз: Победа «РБ Лейпциг»
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,