«Вердер» - «Унион» Берлин: прогноз на матч чемпионата Германии

«Вердер» и «Унион» Берлин сойдутся лицом к лицу в матче 17-го тура чемпионата Германии. Прервут ли хозяева серию из проигрышей?

«Вердер»

В прошлом туре «Вердер» потерпел болезненное поражение от «Кёльна» на выезде, проустив семь голов при одном забитом. Этот проигрыш стал для «музыкантов» третьим подряд. Перед этим «Вердер» уступил дома «РБ Лейпциг» со счётом 1-2 и оказался слабее «Баварии» на выезде с результатом 1-6. Из-за отрицательной серии «Вердер» опустился на одиннадцатое место, оказавшись на расстоянии семи очков от зоны вылета. Что касается зоны переходных матчей, то она находится на расстоянии шести пунктов. 

«Унион» Берлин

На паузу «Унион» ушёл с 3-матчевой безвыигрышной серией, в ходе которой потерпел два проигрыша при ничьей, а в первой игре января сумел вернуться на победный путь, справившись дома с «Хоффенхаймом» (3-1). Этот успех позволил берлинскому клубу расположиться на четвёртой строчке перед заключительным туром первого круга. На данный момент в его активе тридцать баллов, и столько же имеют «Айнтрахт» и «Фрайбург». Что касается первого места, то до него пять очков. 

Статистика и цифры:

  • «Вердер» проиграл в трёх предыдущих турах;
  • «Унион» выиграл в одном туре из четырёх последних;
  • «Вердер» уступил «Униону» в трёх предыдущих поединках. 

Прогноз

«Униону» нужно закрепляться в четвёрке лидеров, поэтому в предстоящей встрече необходима победа. Не думаю, что забывший о победах «Вердер» сможет зацепиться за очки. 


Прогноз: Победа «Униона»
2.56 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,