«Штуттгарт» - «Майнц»: прогноз на матч чемпионата Германии

В очередном матче 16-го тура чемпионата Германии встретятся «Штуттгарт» и «Майнц». Получится ли матч результативным?

«Штуттгарт» 

Два тура осталось до конца первого круга, а «Штуттгарт» никак не может подняться хотя бы на 15-е место, довольствуясь 16-й строчкой. Помимо того, что он уже оказался в зоне переходных матчей, так ещё рискует и вовсе упасть в зону прямого вылета, находясь от неё на расстоянии одного балла. Но есть и положительный момент - «швабы» стали гораздо увереннее играть на своём стадионе, выиграв в трёх предыдущих турах, а вот на выезде ситуация плачевная -  четыре поражения подряд. 

«Майнц»

На расстоянии шести очков располагается «Майнц» от зоны еврокубков, имея 19 баллов, но нельзя забывать и о зоне переходных игр, отрыв от которой составляет пять очков. Во время паузы «Майнц» провёл три товарищеских поединка, в одном из которых выиграл 5-1 у «Люцерна», а два остальных свёл вничью, разойдясь миром с «Мальоркой» (2-2) и «Хоффенхаймом» (2-2). Проблемы в обороне никуда не делись, «карнавальщики» по-прежнему много пропускают, но в последнее время улучшилась игра в атаке. 

Статистика и цифры:

  • «Штуттгарт» имеет 3-матчевую домашнюю победную серию;
  • «Майнц» проиграл на выезде в четырёх играх из пяти последних;
  • «Штуттгарт» выиграл у «Майнца» дома в трёх поединках из четырёх предыдущих. 

Прогноз

Обе команды часто теряют очки, но если обратить внимание на то, что «Штуттгарт» стал чаще побеждать дома, а «Майнц» по-прежнему скромно действует на выезде, «швабы» способны как минимум не проиграть.    


Прогноз: «Штуттгарт» не проиграет (1Х)
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,