«Кёльн» одержал волевую победу в матче с дортмундской «Боруссией»

окончен

После невесёлого первого тайма в восьмом туре Бундеслиги «Кёльн» и дортмундская «Боруссия» выдали голевое пиршество. «Козлы» уступали 0:1 и за 19 минут перевернули ход поединка, забив трижды подряд. В итоге 3:2 в их пользу. «Кёльн» седьмой с 13 очками, у «Боруссии» - на два больше.

01 октября. Стадион "Рейн Энерги" (Кёльн).

Видео

Кельн - Боруссия Дортмунд. 2:1. Гол Штефена Тиггеса (видео). Чемпионат Германии. Футбол
Кельн - Боруссия Дортмунд. 1:1. Гол Флориана Кайнца (видео). Чемпионат Германии. Футбол
Кельн - Боруссия Дортмунд. 3:1. Гол Деяна Любичича (видео). Чемпионат Германии. Футбол
Кельн - Боруссия Дортмунд. 3:2. Автогол Бенно Шмитца (видео). Чемпионат Германии. Футбол
Кельн - Боруссия Дортмунд. Голы и лучшие моменты (видео). Чемпионат Германии. Футбол
Кельн - Боруссия Дортмунд. 0:1. Гол Юлиана Брандта (видео). Чемпионат Германии. Футбол