«Бавария» с шестой попытки выиграла в Бундеслиге, разгромив «Байер»

окончен

Разочаровавшие на старте сезона «Бавария» и «Байер» первыми вышли на поле в Бундеслиге после международной паузы. Мюнхенцы смогли подвести черту под серией из пяти матчей без побед. Уже к перерыву болельщики гостей хватались за аспирин после череды голов в ворота их команды. Уже в дебюте Лерой Сане открыл счет ударом в дальний угол. Вскоре Джамал Мусиала прицельно завершил комбинацию по правому краю поля. Он же стал автором второй результативной передачи, Садио Мане от линии штрафной поразил цель.

В начале второго тайма «Бавария» снова забила, но мяч отменили из-за офсайда. В самой концовке голкипер гостей грубо ошибся и подарил мяч Томасу Мюллеру - 4:0.

«Бавария» уже вторая с 15 очками в активе, ее соперник (5 баллов) делит 15-е место.

Видео

1:0. Гол Лероя Сане (видео). Чемпионат Германии. Футбол
2:0. Гол Джамала Мусиалы (видео). Чемпионат Германии. Футбол
3:0. Гол Садио Мане (видео). Чемпионат Германии. Футбол
Гол Садио Мане отменен из-за нарушения правил (видео). Чемпионат Германии. Футбол
4:0. Гол Томаса Мюллера (видео). Чемпионат Германии. Футбол