«Унион» Берлин – «РБ Лейпциг»: прогноз на матч чемпионата Германии

В рамках поединка третьего тура чемпионата Германии сойдутся лицом к лицу игроки «Униона» и «РБ Лейпцига». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии? Наш спортивный портал дает прогноз на этот матч.

«Унион» Берлин

«Унион» смог обыграть в первом туре национального первенства одолеть «Герту». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу столичного клуба. В рамках матча второго тура «железные» сыграли вничью с «Майнцем» (0:0). С 4 очками команда хозяев располагается на 5-й строчке в турнирной таблице и не собирается отставать от графика. В рамках Кубка Германии «Унион» сумел одержать победу в 1/32 финала, одолев в дополнительное время «Хемнитцер» - 2:1 ОТ.

«РБ Лейпциг»

Футболисты «РБ Лейпцига» пока расстраивают своих фанатов. Команда «быков» начала сезон с поражения от «Баварии» в рамках Суперкубка Германии, уступив оппоненту со счетом 3:5. После этого «РБ» сыграли дважды вничью. Сначала команда расписала мирный исход в матче с «Штуттгартом» (1:1), после чего команда сыграла вничью с «Кёльном» - 2:2. Таким образом, после двух туров гости идут на 12-й строчке в турнирной таблице, имея 2 очка и отставание от группы лидеров в 4 балла.

Статистика и цифры:

  • «Лейпциг» - фаворит встречи;
  • «Унион» имеет 8-матчевую серию без поражений;
  • «РБ» имеет 4-матчевую серию без побед;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 2:1 в пользу берлинцев.

Прогноз                 

В этом матче «быки» смогут взять одолеть соперника. Команда в начале сезона смотрится не лучшим образом, но сейчас попытается все исправить и набрать первые три балла, чтобы улучшить ситуации с набором очков.


Прогноз: Победа «РБ Лейпциг»
2.17 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,