«Аугсбург» - «Майнц»: прогноз на матч чемпионата Германии

В рамках поединка третьего тура чемпионата Германии сойдутся лицом к лицу игроки «Аугсбурга» и «Майнца». Удастся ли фавориту одержать победу в этом противостоянии? Наш спортивный портал дает прогноз на этот матч.

«Аугсбург»

«Фуггеры» стартовали в новом сезоне чемпионата Германии с неудачи в поединке против «Фрайбурга». Команда проиграла оппоненту с разгромным счетом 0:4, продемонстрировав беспомощность оборонительной и атакующей линий. В рамках поединка второго тура «Аугсбург» сенсационно переиграл со счетом 2:1 леверкузенский «Байер». Отметим, что после двух матчей команда хозяев располагается на 9-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 3 очка и отставая на 3 балла от лидирующего дуэта в лице «Баварии» и дортмундской «Боруссии». В рамках ранней стадии Кубка Германии «Аугсбург» сумел разгромить команду «Лоне» со счетом 4:0

«Майнц»

Футболисты «Майнца» начали новый сезон с матча в Кубке Германии. В очной встрече удалось переиграть «Эрцгебирге» со счетом 3:0. После этого гости сыграли два поединка национального первенства. Они одолели в очном противостоянии «Бохум» (2:1) и сыграли вничью с «Унионом» из Берлина. Встреча завершилась с результатом 0:0. После двух сыгранных матчей «карнавальщики» идут на 6-й строчке, имея в своем активе 4 очка, но явно нацеливаются подняться еще выше.

Статистика и цифры:

  • Гости – фавориты встречи;
  • «Аугсбург» имеет 2 победы в 5-ти матчах;
  • «Майнц» имеет 5-матчевую серию без поражений;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 2:1 в пользу «Аугсбурга».

Прогноз                 

В этой встрече соперники смогут порадовать фанатов результативной игрой. Соперники смогут забить по голу в ворота друг друга. Наша ставка будет на солидный футбол в атакующей линии.


Прогноз: Обе забьют – да
1.89 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,