«Арминия» – «Бавария»: прогноз на матч чемпионата Германии

17 апреля «Арминия» будет соперничать с «Баварией». Матч пройдёт без проблем для гостей или возможна интрига? – ответ в нашем материале.

«Арминия»

«Арминия» в шести последних встречах не может победить. В прошлом туре команда потерпела разгромное поражение от «Вольфсбурга» (0:4). Клуб находится в зоне вылета, на 16-й позиции. Отставание от спасительного 15-го места одно очко.

«Бавария»

«Бавария» провалилась в игре с «Вильярреалом» и сенсационно не сумел выйти в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью с коллективом из Испании (1:1) на «Альянц Арене». В Бундеслиге у подопечных Нагельсманна проблем нет никаких.  Команда идет на первом месте с отрывом от ближайшего преследователя в девять очков.

Цифры и статистика:

  • «Арминия» в двух последних домашних матчах не выигрывает – одна ничья и поражение;
  • В последнем выездном поединке «Бавария» уступила;
  • В пяти последних междусобойчиках «Бавария» в четырех встречах отпраздновала победу и еще в одном матче была ничья.

Прогноз

Мы считаем, что «Арминия» будет рисковать, так как играть в закрытый футбол с «Баварией» будет сложно. Не сделав этого, команда не сумеет избежать крупного поражения. Играем минусовую фору (-2) на «Баварию» с коэффициентом 1,80. 


Прогноз: Победа «Баварии» с форой(-2)
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,