«Арминия» - «Гройтер Фюрт»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 16 января 2022

Девятнадцатый тур Бундеслиги подарит нам много ярких противостояний, в одном из них «Арминия» примет «Гройтер Фюрт». Встреча состоится 16 января в 19:30 по московскому времени на стадионе «Билефельдер Альм».

 «Арминия»

Заметно ослабла команда летом, потеряв несколько важных игроков основы, а новички не смогли дать пока такого же качества игры. В стартовых турах «Арминия» выдала серию ничейных результатов, а побед не могла одержать очень долго, особенно на своей площадке, где и сейчас продолжается серия неудач. В прошлом туре «Арминия» на выезде «сыграла вничью 2:2 с «Фрайбургом».

«Гройтер Фюрт»

Новичок Бундеслиги имеет весьма скромный состав, который усилился лишь за счет арендованной молодежи, что явно не дает прочности команде, которая будет пытаться сохранить прописку в элите весь сезон. Стартовала команда крайне неуверенно добыла всего одну победу за весь первый круг. В последних двух поединках команде удалось показать характер и дома добыть две нулевые ничьи против «Аугсбурга» и «Штуттгарта».

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился вничью 1:1.

Ужасную серию из одиннадцати поражений подряд имеет на выезде «Гройтер Фюрт».

Один раз проиграла «Арминия» в пяти своих последних встречах.

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии выглядит «Арминич», которая набрала сейчас хороший ход и часто побеждает в чемпионате. У «Гройтер Фюрт» заметно слабее состав, да и игровая форма не лучшая. Думаю, нас ждет упорный поединок, а домашние трибуны помогут «Арминии» зацепиться за победу.



Прогноз: Победа «Арминии»
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,