«Унион Берлин» - «Хоффенхайм»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 15 января 2022

В одном из самых громких по вывеске поединков девятнадцатого тура немецкой Бундеслиги нас ждет противостояние «Унион Берлина» и «Хоффенхайма». Игра состоится 15 января в 17:30 по московскому времени на стадионе «Ан дер Альтен Форстерай».

«Унион Берлин»

Команда Фишера отличный футбол демонстрирует уже второй сезон подряд. Ярких звезд в этом коллективе нет, но берлинцы славятся именно командной игрой и сумасшедшей самоотдачей. Старт сезона выдал мощный «Унион» и долго не проигрывал. В последнее время не хватает команде стабильности, победы случаются крайне редко, да и вылет из еврокубков не добавил оптимизма. В прошлом туре удалось берлинцам на выезде сыграть вничью 2:2 против мощного «Байера».

«Хоффенхайм»

Подписав нескольких интересных игроков в межсезонье, «Хоффенхайм» долго не мог вписать их в свою игровую модель. На старте чемпионата «Хоффенхайм» выглядел неплохо, но большого прогресса в сравнении с прошлым годом не произошло. Со временем команда начала набирать обороты и сейчас выдает серию без поражений, а в прошлой встрече обыграли они «Аугсбург» со счетом 3:1.

Статистика и цифры

В прошлом поединке между этими командами была ничья 2:2.

«Унион» в пяти своих последних встречах проиграл лишь раз.

Хорошую серию из семи матчей подряд без поражений имеет «Хоффенхайм».

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, ведь обе команды довольно крепко смотрятся в этом сезоне. Гости после плохого старта начали набирать форму и ужде давно не проигрывают, а «Унион», играя на два фронта, потерял много сил и стал проваливаться в чемпионате. Думаю, нас ждет упорная игра, которая завершится вничью.



Прогноз: ничья
3.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,