«Фрайбург» - «Арминия»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 8 января 2022

После перерыва на выходных в Бундеслиге нас ждет очередной тур. В одном из самых интересных противостояний встретятся «Фрайбург» и «Арминия». Игра пройдет на стадионе «Европа Парк» 8 января в 17:30 по московскому времени.

«Фрайбург»

Крайне неуступчивой и боевой командой является «Фрайбург», что показали стартовые туры чемпионата, где удалось набрать много очков и заскочить в лидирующую группу. Прежде всего своей обороной отличается «Фрайбург» пропустив мало голов, обладая одной из лучших защит в лиге. В последнее время стали проваливаться игроки «Фрайбурга», пошли поражения, но в прошлой игре удалось дома обыграть «Байер» со счетом 2:1.

«Арминия»

Заметно ослабла команда летом, потеряв несколько важных игроков основы, а новички не смогли дать пока такого же качества игры. В стартовых турах «Арминия» выдала серию ничейных результатов, а побед не могла одержать очень долго, особенно на своем поле, где и сейчас продолжается серия неудач. В прошлом туре «Арминия» смогла обыграть «РБ Лейпциг» на выезде со счетом 0:2.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился вничью 0:0.

Хорошую серию из двух подряд игр без поражений имеет «Арминия».

Всего два раза победил «Фрайбург»» в пяти своих последних встречах.

Прогноз

Явным фаворитом в этой игре выглядит «Фрайбург», который обладает мощным составом и практически не проигрывает в этом сезоне. «Арминия» в последнее время начала набирать ход и показывать уверенную игру в атаке. Думаю, нас ждет упорная игра, которая все же завершится победой хозяев.



Прогноз: Победа «Фрайбурга»
1.64 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,