«Бохум» - «Унион Берлин»: прогноз на матч чемпионата Германии – 18 декабря 2021

После небольшого перерыва вновь настала пора игр в рамках немецкой Бундеслиги, в одной из скромнейших по вывеске встрече тура сыграют «Бохум» и «Унион Берлин». Игра состоится 18 декабря в 17:30 по московскому времени на стадионе «Воновиа Рурштадион».

 «Бохум»

Состав у команды слабый по меркам первой Бундеслиги, а усиление в межсезонье было лишь за счет арендованных игроков и свободных агентов, что автоматически делает «Бохум» одним из претендентов на вылет. Удалось выдать хорошую серию побед игрокам «Бохума», что позволило подняться аж на десятую строчку в турнирной таблице, но в прошлом своем поединке уступила команда «Арминии» на выезде 2:0.

«Унион Берлин»

Команда Фишера отличный футбол демонстрирует уже второй сезон подряд. Ярких звезд в этом коллективе нет, но берлинцы славятся именно командной игрой и сумасшедшей самоотдачей. Старт сезона выдал мощный «Унион» и долго не проигрывал. В последнее время не хватает команде стабильности, победы случаются крайне редко. Так подарили берлинцы первую победу «Гройтер Фюрт», уступив на выезде, а в прошлой встрече расписали нулевую ничью дома против «Фрайбурга».

Статистика и цифры

В прошлом поединке между этими командами была ничья 2:2.

«Бохум» не проигрывает в семи последних своих домашних поединках.

Всего два раза проиграл «Унион» в пяти своих последних поединках.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этой встрече. «Бохум» довольно мощно выглядит на своем поле в этом сезоне и выдает серию побед. У «Униона» есть проблемы с составом и построением игры, особенно в обороне, но все же есть в обойме мастера хорошего уровня. Уверен, что игра получиться боевой, потому предлагаю выбрать здесь ничью.

ничья



Прогноз: ничья
3.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,