«Гройтер Фюрт» - «Унион»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 12 декабря 2021

Продолжится пятнадцатый тур чемпионат Германии поединком двух команд с разной части таблицы, «Гройтер Фюрт» примет «Унион». Встреча состоится 12 декабря в 17:30 по московскому времени на стадионе «Шпортпарк Ронхоф Томас Зоммер».

 «Гройтер Фюрт»

Новичок Бундеслиги имеет весьма скромный состав, который усилился лишь за счет арендованной молодежи, что явно не дает прочности команде, которая будет пытаться сохранить прописку в элите весь сезон. Стартовала команда крайне неуверенно и пока не побеждала, добыв всего одно очко в стартовых турах. Огромные проблемы с обороной имеет «Гройтер Фюрт», пропустив уже больше всех в лиге, а в прошлом туре проиграли они «Байеру» со счетом 7:1.

«Унион Берлин»

Команда Фишера отличный футбол демонстрирует уже второй сезон подряд. Ярких звезд в этом коллективе нет, но берлинцы славятся именно командной игрой и сумасшедшей самоотдачей. Старт сезона выдал мощный «Унион» и долго не проигрывал. В последнее время снова начала набирать команда форму после небольшого спада и обыграла в чемпионате «РБ Лейпциг» дома со счетом 2:1.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился вничью 1:1.

Уже двадцать поединков подряд не может добыть победу «Гройтер Фюрт».

Всего один раз проиграл «Унион»» в пяти своих последних встречах.

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии выглядят гости.  У «Гройтер Фюрт» слабый состав, да и игровая форма не лучшая, до сих пор не смогли победить они в высшем дивизионе. «Унион» в последнее время начал набирать ход и побеждать. Думаю, нас ждет боевая игра, которая завершится победой гостей.



Прогноз: Победа «Унион Берлин»
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,