«Не обыграли, так хоть ослабим»: «Барселона» рассматривает возможность трансфера лидера «Баварии» слухи

Руководство «Барселоны» продолжает активную работу на трансферном рынке, подыскивая варианты для усиления команды в следующем году, когда клубу удастся выбраться из финансовой ямы.

Таким образом, на радар испанского гранда попал один из лидеров мюнхенской «Баварии», Серж Гнабри. Как свидетельствует издание El Nacional, «Барселона» всерьез рассматривает возможность приглашения 26-летнего немца.

Правда, эта сделка обойдется каталонцам не менее, чем в 60 миллионов евро. Контракт Гнабри с «Баварией» истекает летом 2023 года, а в текущем сезоне он уже записал на свой счет 12 результативных действий в 21 матче во всех турнирах.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2021 в 20:14
Времена когда все игроки стремились в Реал и Барсу уже прошли, сейчас самой сильной лигой в мире является АПЛ, там много платят и рекламные контракты по больше, так что если покинуть Бавария только ради грандов АПЛ или вроде клубов ПСЖ и может на старость лет в Ювентус))...
10 Декабря 2021 в 20:07
Бавария всегда была базовым клубом для сб.Германии, потому она скупает всех топовых игроков,играющих зарубежом ,чтобы они могли сыграться уже в Баварии,так что ловить этим сбитым лётчикам в Германии нечего
Новости
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем