«Арминия» - «Кёльн»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 4 декабря 2021

Четырнадцатый тур Бундеслиги подарит нам много ярких противостояний, в одном из них «Арминия» примет «Кёльн». Встреча состоится 4 декабря в 17:30 по московскому времени на стадионе «Билефельдер Альм».

 «Арминия»

Заметно ослабла команда летом, потеряв несколько важных игроков основы а новички не смогли дать пока такого же качества игры. В стартовых турах «Арминия» выдала серию ничейных результатов, а побед не могла одержать очень долго, особенно на своей площадке, где и сейчас продолжается серия неудач. В прошлом туре уступила «Арминия» на выезде «Баварии» 1:0.

«Кёльн»

Большие проблемы в обороне имеют «козлы», которые явно усугубились с продажей Борнау. В межсезонье было подписано несколько свободных агентов, что подняло уровень команды. Уверенно начали «козлы» чемпионат, практически не проигрывая, что позволило заскочить в верхнюю часть таблицы, но в последнее время результаты стали хуже, хотя в прошлом поединке «Кельн» разгромил дома «Боруссию» Мёнхенгладбах со счетом 4:1.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Кёльна» 3:1

Целых восемь поединков подряд не может победить дома «Арминия».

Один раз проиграл «Кёльн» в пяти своих последних встречах.

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии выглядит «Кёльн», который набрал сейчас хороший ход и часто побеждает в чемпионате. У «Арминии» заметно слабее состав, да и игровая форма не лучшая. Думаю, нас ждет упорный поединок, но домашние трибуны помогут гостям зацепиться за ничью.


Прогноз: ничья
3.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,