Клопп: «Если Левандовски не дали «Золотой мяч» сейчас, то он никогда его не получит»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на результаты голосования за «Золотой мяч». В первую очередь немецкий специалист отметил, что считает седьмое место его подопечного Мохамеда Салаха незаслуженно низким.

Также Клопп ответил на вопрос, достоин ли этой награды Лионель Месси в свете хороших выступлений Роберта Левандовски.

«Если журналисты даже в этот раз не дали приз Левандовски, то он никогда его не получит. Что касается Месси, то ему всегда можно вручить «Золотой мяч» за его великолепно проведенную карьеру», - прокомментировал тренер в разговоре с Нилом Джонсом.  

Напомним, что общественность негативно восприняла итоговые результаты премии, ссылаясь на показатели польского форварда в течение последнего года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2021 в 07:35
Да, можно конечно сказать, что мы уважаем Левандовского, что он лучший голеадор и прочее. И мы так говорим.
Но всё-таки лучше было бы это всё говорить это при награждении его ЗМ.
01 Декабря 2021 в 13:13
Левандовски настоящий спортсмен,видный,гордый,коммуникабельный! Он добился отличных результатов,поднял престиж Польши,лидер сб.Польши и Баварии! Что ещё?! ЗМ - это всего лишь ступенька ОЧЕРЕДНОГО признания успеха футболиста. Месси надарили аж семь ЗМ! И это видно не предел! Видно есть необходимость напоминать о "Его Величии" почаще,а там недалеко и ЗМ назвать его именем!
01 Декабря 2021 в 12:18
когда Буффон занял второе место в 2006 году, рассуждали, что нужно сделать еще вратарю ,чтобы получить ЗМ - взять все пенальти в послематчевой серии? ) а теперь думают, что же нужно еще такого сделать Левандовскому ... в каждом матче покер делать, похоже.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем