«РБ Лейпциг» - «Байер»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии –28 ноября 2021

Воскресный игровой день в рамках Бундеслиги завершится ярким противостоянием, в гости к «РБ Лейпцигу» приедет «Байер». Игра состоится на стадионе «Ред Булл Арена» 28 ноября в 19:30 по московскому времени.

 «РБ Лейпциг»

Стартовали не лучшим образом «быки» в чемпионате и потерпели уже несколько обидных поражений, оказавшись в нижней части турнирной таблицы. В еврокубках пока не все так гладко, потеряв все шансы на выход из группы Лиги чемпионов, смогли «быки» разгромить среди недели «Брюгге» 0:5. Сейчас начали набирать форму игроки «РБ Лейпциг» и в чемпионате, но вот в прошлом поединке неожиданно уступили они «Хоффенхайму» на выезде 2:0

«Байер»            

Большие изменения произошли в составе «Байера» в межсезонье, что принесло свои плоды. Стартовал «Байер» крайне уверенно, проигрывая крайне редко, что позволило подняться в лидирующую группу. В последнее время просела игра,  пошли поражения, так проиграли они «Баварии» и «Вольфсбургу» дома, но в прошлом поединке минимально обыграли дома «Бохум» 1:0.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «РБ Лейпциг» 1:0.

Всего один раз проиграл «РБ Лейпциг» в пяти своих последних встречах.

Имеет хорошую серию из девяти игр без поражений «Байер» на выезде.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом поединке, ведь обе команды показывают сейчас хороший уровень игры. Не смотря на все свои проблемы, «быки» имеют более высококлассных исполнителей в составе, но и «Байер» в этом сезоне мощно смотрится. Думаю, нас ждет яркий атакующий поединок с победой хозяев.



Прогноз: Победа «РБ Лейпциг»
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,