«Майнц» - «Кёльн»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 21 ноября 2021

После международных игр среди недели настала пора баталий в чемпионате Германии. В завершении двенадцатого тура Бундеслиги «Майнц» примет «Кёльн». Игра состоится на стадионе «Мева Арена» 21 ноября в 19:30 по московскому времени.

«Майнц»

 После уверенного старта в последних поединках начал «Майнц» проваливаться, пошли поражения, что опустило команду в нижнюю часть таблицы. Все же имеет хорошую модель оборонительной игры команда, и смогла вернуть себя на победные рельсы. Так прошли они в кубке «Арминию», после чего еще и в прошлом туре зацепились за ничью с непростой мёнхенгладбахской «Боруссией» 1:1.

«Кёльн»

Большие проблемы в обороне имеют «козлы», которые явно усугубились с продажей Борнау. В межсезонье было подписано несколько свободных агентов, что подняло уровень команды. Уверенно начали «козлы» чемпионат, практически не проигрывая, что позволило заскочить в верхнюю часть таблицы, но в последнее время результаты стали хуже, а в прошлом поединке «Кёльн» сыграл вничью 2:2 с «Унионом».

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Майнца» 2:3.

Имеет хорошую серию из четырех подряд матчей без поражений «Майнц».

Всего один раз проиграл «Кёльн» в пяти своих последних поединках.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, ведь обе команды обладают довольно крепкими составами. «Майнц» хорошо смотрится в играх на своем поле, крайне мало пропуская, а вот «Кёльн» имеет проблемы с построением игры в обороне, но много забивает. Думаю, встреча завершится победой хозяев.



Прогноз: Победа «Майнца»
2.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,