«РБ Лейпциг» - «Боруссия» Д: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 6 ноября 2021

Субботний игровой день в рамках Бундеслиги завершится ярким противостоянием, в гости к «РБ Лейпцигу» приедет дортмундская «Боруссия». Игра состоится на стадионе «Ред Булл Арена» 6 ноября в 19:30 по московскому времени.

 «РБ Лейпциг»

Стартовали не лучшим образом «быки» в чемпионате и потерпели уже несколько обидных поражений, оказавшись в нижней части турнирной таблицы. В еврокубках пока не знают вкуса побед «быки», потеряв все шансы на выход из группы Лиги чемпионов. Сейчас начали набирать форму игроки «РБ Лейпциг», что вылилось в неплохую серию без поражений. В прошлом туре расписали они ничью с «Айнтрахтом» на выезде 1:1.

«Боруссия» Дортмунд

После не самого яркого старта начали «шмели» набирать ход и сейчас выдают серию побед, проиграв лишь мёнхенгладбахской «Боруссии», после чего уже добыли несколько важных побед. В Лиге чемпионов правда проиграли «шмели» уже второй раз подряд «Аяксу» без своего главного форварда, Холанна, но в чемпионате победили дома в прошлом туре «Кёльн» со счетом 2:0.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Боруссии» 1:4.

Всего два раза проиграла «Боруссия» в пяти своих последних встречах.

Имеет хорошую серию из четырех игр без поражений «РБ Лейпциг».

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом поединке, ведь обе команды показывают сейчас хороший уровень игры. Не смотря на все свои проблемы, «быки» имеют более высококлассных исполнителей в составе, но и «Боруссия» в этом сезоне мощно смотрится. Думаю, нас ждет яркий атакующий поединок с большим количеством голов.



Прогноз: Тотал больше 2.5
1.57 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,