«Штуттгарт» - «Арминия»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 6 ноября 2021

После матчей еврокубков вернулся футбол Бундеслиги на немецкие поля. В рамках одиннадцатого тура сыграют между собой «Штуттгарт» и «Арминия». Встреча состоится 6 ноября в 16:30 по московскому времени на стадионе «Мерседес-Бенц Арена».

«Штуттгарт»

После больших потерь в межсезонье стартовали «швабы» не очень уверено, проиграв несколько важных встреча, и сейчас находятся в нижней части таблицы. В последнее время и вовсе не могут победить игроки «Штуттгарта», пропуская много голов, чему виной травмы ряда ключевых исполнителей. Так в прошлой встрече «швабы» с треском провалились на выезде против «Аугсбурга», проиграв 4:1.

«Арминия»

 «Арминии»  в новом сезоне пришлось строить команду заново, а на это всегда уходит немало времени. В стартовых турах «Арминия» выдала серию ничейных результатов, но до сих пор так и не смогла победить, показывая слабую реализацию и отсутствие свежих идей в атаке. «Арминия» забила меньше всех в лиге и идет сейчас на предпоследнем месте в таблице. В прошлой игре уступила команда дома «Майнцу» 1:2.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Арминии» 0:2.

Не может победить «Штуттгарт» уже пять встреч подряд.

Плохую серию из одиннадцати игр подряд без побед имеет «Арминия».

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, ведь обе команды не имеют стабильности. У «Штутгарта» есть некие проблемы с обороной на старте сезона, но вот атака впечатляет. У «Арминии» кадровый дефицит, что привело к затяжной серии без побед. Думаю, на своем поле смогут победить «швабы».



Прогноз: Победа «Штуттгарта»
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,