«Майнц» - «Аугсбург»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 22 октября 2021

После еврокубковых игр среди недели настала пора баталий в чемпионате Германии. В стартовом поединке девятого тура Бундеслиги «Майнц» примет «Аугсбург». Игра состоится на стадионе «Мева Арена» 22 октября в 21:30 по московскому времени.

«Майнц»

 «Майнц» довольно удачно провел межсезонку и добыл несколько уверенных побед, но и соперники были далеки от уровня Бундеслиги. После уверенного старта в последних поединках начал «Майнц» проваливаться, пошли поражения, что опустило команду в нижнюю часть таблицы. Все же имеет хорошую модель оборонительной игры команда, но в прошлом поединке не выстояли они против дортмундской «Боруссии», проиграв 3:1.

«Аугсбург»

Заметного прогресса от «Аугсбурга» в этом сезоне не стоит ожидать, ведь каких-либо громких трансферов команде провернуть не удалось, но и больших потерь не случилось. Стартовали в чемпионате игроки «Аугсбурга» не лучшим образом, но в последних играх начали показывать хороший футбол и набирать очки. В прошлом поединке «Аугсбург» расписал ничью 1:1 с «Арминией» на своем поле.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Аугсбурга» 0:1.

Имеет плохую серию из пяти матчей без побед «Майнц»

Всего два раза проиграл «Аугсбург» в пяти своих последних поединках.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, не лучшим образом выглядят команды со старта сезона.  «Майнц» хорошо смотрится в играх на своем поле, крайне мало пропуская, а вот «Аугсбург» имеет проблемы с построением игры в обороне. Думаю, встреча завершится победой хозяев.



Прогноз: Победа «Майнца»
1.73 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,