«Унион Берлин» - «Вольфсбург»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 16 октября 2021

В одном из самых громких по вывеске поединков восьмого тура немецкой Бундеслиги нас ждет противостояние «Унион Берлина» и «Вольфсбурга». Игра состоится 16 октября в 16:30 по московскому времени на стадионе «Ан дер Альтен Форстерай».

«Унион Берлин»

Команда Фишера отличный футбол демонстрирует уже второй сезон подряд. Ярких звезд в этом коллективе нет, но берлинцы славятся именно командной игрой и сумасшедшей самоотдачей. Старт сезона выдал мощный «Унион» и долго не проигрывал, но потом немного сбавила команда ход и не могла победить несколько встреч подряд, а в прошлых играх везение вернулось. Так обыграли они дома «Арминию», после чего оказались сильнее «Майнца» на выезде.

«Вольфсбург»

Игра на два фронта в этом сезоне забирает много сил у команды, потому результаты в последнее время ухудшились, что связано с большим количеством травм, не может давно победить  официальных поединках «Вольфсбург», расписав две ничьи в Лиге чемпионов. В чемпионате в прошлом туре «волки» провалились, показав слабую игру в обороне, и проиграли дома мёнхенгладбахской «Боруссии» со счетом 1:3.

Статистика и цифры

В прошлом поединке между этими командами победил «Вольфсбург» 3:0.

«Унион» лишь два раза проиграл в пяти своих последних поединках.

Плохую серию из двух матчей без побед на выезде имеет «Вольфсбург».

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, ведь обе команды не имеют стабильности. Гости имеют более сыгранную команду, но сейчас находятся  не в лучшей форме, а вот у «Униона» в последних поединках наладилась игра и пошли победы. Думаю, команды поберегут силы на еврокубки, а в чемпионате поделят очки.



Прогноз: ничья
3.28 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,