«Арминия» - «Байер»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 3 октября 2021

Седьмой тур Бундеслиги подарит нам много ярких противостояний, в одном из них «Арминия» примет «Байер». Встреча состоится 3 октября в 20:30 по московскому времени на стадионе «Билефельдер Альм».

 «Арминия»

В межсезонье команда потеряла нескольких игроков, на смену которым пришло много новичков, которые стоили крайне мало, но имеют неплохую перспективу, так что «Арминии» нужно строить команду заново, а на это всегда уходит немало времени. В стартовых турах «Арминия» выдала серию ничейных результатов, но до сих пор так и не смогла победить, а в прошлом туре уступила на выезде «Униону» со счетом 1:0.

«Байер»

После неудачи в прошлом сезоне команду покинул целый ряд ключевых исполнителей, среди которых главной продажей стал Бейли. Правда и на вход клуб знатно поработал, подписав несколько перспективных футболистов. Стартовал «Байер» крайне уверенно, проиграв лишь раз в перестрелке с «Боруссией», а сейчас выдает серию побед, обыграв в прошлом туре «Майнц», после чего еще прихлопнул «Селтик» в еврокубках.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Арминии» 1:2.

Целых шесть поединков подряд не может победить «Арминия».

Имеет отличную серию из четырех подряд побед «Байер».

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии выглядит «Байер», который набрал сейчас хороший ход и выдает серию побед. У «Арминии» заметно слабее состав, да и игровая форма не лучшая. Думаю, игра получится равной, но победу все же одержат более опытные гости.



Прогноз: Победа «Байера»
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,