«Майнц» - «Унион Берлин»: прогноз и ставка на матч чемпионата Германии – 3 октября 2021

После еврокубковых игр среди недели настала пора баталий в чемпионате Германии. В одном из самых непредсказуемых матчей седьмого тура Бундеслиги «Майнц» примет «Унион Берлин». Игра состоится на стадионе «Опель Арена» 3 октября в 16:30 по московскому времени.

«Майнц»

 «Майнц» довольно удачно провел межсезонку и добыл несколько уверенных побед, но и соперники были далеки от уровня Бундеслиги. В матче чемпионата Германии лишь два поражение пока потерпел «Майнц» от «Бохума» на выезде, а также в прошлом туре против «Байера» со счетом 1:0. Залогом успеха команды является надежная игра в обороне, ведь «Майнц» пропустил всего 3 гола, что является лучшим показателем в лиге.

«Унион Берлин»

Ярких звезд в этом коллективе нет, но берлинцы славятся именно командной игрой и сумасшедшей самоотдачей. Старт сезона выдал мощный «Унион» и долго не проигрывал, но сейчас немного сбавила команда ход и не могла победить несколько встреч подряд, прервав серию неудач лишь в прошлой домашней встрече против «Арминии», победив 1:0.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Майнца» 1:0.

Имеет хорошую серию из семи матчей без поражений «Майнц» дома.

Всего два раза проиграл «Унион Берлин» в пяти своих последних поединках.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, уж слишком мощно выглядят команды со старта сезона. «Унион» демонстрирует грамотную и слаженную игру, но и «Майнц» хорошо смотрится в играх на своем поле, крайне мало пропуская. Все же я верю, что гости смогут навязать борьбу и сведут матч к ничьей.



Прогноз: ничья
3.35 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,